Бухгалтерский учет — УПРОЩЕННАЯ СИСТЕМА НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ

newsphoto-big-146-77-463

Мы предлагаем курсы бухучета для разных уровней подготовки, в том числе курсы бухгалтерского учета в коммерческих и бюджетных организациях, курсы налогообложения, комплексные программы обучения для практикующих специалистов, курсы по программным продуктам 1С.

Учебный центр "СТЕК" проводит обучение бухгалтеров (начинающих и практикующих), работников кадровых и бухгалтерских подразделений, юристов, руководителей, а также студентов и новичков, не знакомых с бухгалтерским учетом.

Учебный центр "СТЕК" является авторизованным партнером 1С по обучению, что гарантирует Вам высокое качество обучения и использование самых последних версий продуктов 1С.

Преимущества обучения в Учебном центре

  • Программы обучения бухгалтеров для разных уровней подготовки
  • Высококвалифицированные преподаватели с многолетним практическим опытом работы
  • Специально разработанная система подготовки для каждой программы
  • Оптимальное сочетание теории бухгалтерского учета и практических примеров
  • Трудоустройство выпускников
  • Удобное время занятий утреннее, дневное, вечернее время по будням или по выходным
  • Различные форматы обучения: очное и дистанционное (вебинары)
  • Престижный документ об окончании обучения

Используя нашу базу данных о вакансиях, мы оказываем помощь в трудоустройстве выпускникам наших курсов бухгалтерского учета. Бухгалтерские курсы могут принести немало пользы и руководителям предприятий для контроля над деятельностью бухгалтерии.

Добавить комментарий